Тема работы ТМО: «Игровая деятельность, как средство развития интеллектуально-творческого потенциала дошкольников».

Цель: Развитие познавательного интереса, интеллектуально-творческого потенциала дошкольников через игровую деятельность в рамках ФГОС ДО.

Задачи:

1. Создание необходимых условий для единого образовательного пространства ДОУ в рамках интеллектуально-познавательного развития дошкольников.

2. Обеспечение интеграции разнообразных видов детской деятельности в целях повышения качества и эффективности воспитательно-образовательного процесса.

3. Развитие самостоятельной познавательной деятельности, творческой деятельности дошкольников в условиях ФГОС ДО.

4. Реализация ФГОС дошкольного образования, повышение качества образования, педагогического мастерства, творческого потенциала педагогического коллектива.

«План работы ТМО на 2018-2019 учебный год»

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы