Корпушева Оксана Юрьевна. Воспитатель.  Окончила ГООу СПО "Мурманский педагогический колледж". Квалификация - "Воспитатель детей дошкольного возраста", "Руководитель изобразительной деятельности". Стаж работы - 5 лет.

Лактионова Ирина Сергеевна. Воспитатель 1 квалификационной категории. Образование высшее. Окончила ГОУВПО МГГУ, физико-математический факультет, квалификация - "Учитель информатики", 2011 год. Повышение квалификации в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Мурманской области "Институт развития образования" по  теме "Речевое развитие воспитанников дошкольных образовательных организаций", 2015 год. Профессиональная переподготовка в отделении дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", 2016 год.

Насинник Валерия Артемовна. Младший воспитатель.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы