Галицкая Екатерина Александровна. Воспитатель. Окончила Таганрогский государственный педагогический институт (очная форма обучения) квалификация " Социальный педагог" 2007 год. Работаю на должности воспитатель ДОУ с 2016 года. Стаж работы: 2 года.

Ханахмедова Лейла Тимуровна. Воспитатель. Педагогическое образование. Профиль "Начальное образование". Училась: Профессиональная образовательная организация высшего образования "Дагестанская академия образования и культуры" (ДАОК) г. Дербент. Прошла повышение квалификации на АНО ДПО "ВГАППССС" по дополнительной профессиональной программе " Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС ДО"  в объёме  108 часов. Стаж работы: 2 года.

Бондаренко Татьяна Вениаминовна,  Кученкова Галина Александровна. Младшие воспитатели.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы