Яценко Анна Александровна. Воспитатель. Образование -  высшее.  В 2007 году окончила Борисоглебский государственный педагогический институт. Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология». В 2011 году прошла профессиональную переподготовку в Московской академии государственного и муниципального управления по программе "Государственное и муниципальное управление". АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях ФГОС» 72 часа, 2017. Педагогический стаж –  5 лет.

Протасова Ольга Николаевна. Воспитатель. Образование высшее. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального  образования «Столичная финансово-гуманитарная академия»  по направлению «Психология», 2012 год. Высшая квалификационная категория по должности «воспитатель». Повышение квалификации: ГБОУДПО «МОИПКРОиК» по дополнительной профессиональной программе: «Совершенствование педагогической деятельности по реализации государственных образовательных стандартов», 2014 год. НОУ ВПО «Международный институт бизнес-образования» по программе «Современные формы и методы работы с интерактивной доской в ДОУ», 2015 г. Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель», по программе профессиональной  переподготовки «Педагогика и методика дошкольного образования», 2016 год. Педагогический стаж – 9  лет.

Младшие воспитатели: Кононова Елена Владимировна, Рыбалова Евгения Александровна

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы