Яценко Анна Александровна. Воспитатель. Образование -  высшее.  В 2007 году окончила Борисоглебский государственный педагогический институт. Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

В 2011 году прошла профессиональную переподготовку в Московской академии государственного и муниципального управления по программе "Государственное и муниципальное управление".

АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях ФГОС» 72 часа, 2017

Педагогический стаж –  5 лет.

Швецова Елена Юрьевна. Воспитатель. Образование -  высшее.  В 2009 году окончила Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Квалификация: «Педагог-дефектолог» для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. «Учитель-логопед» по специальности « Специальная   дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью « Логопедия»

В 2012 году прошла курсы повышения квалификации  по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические основы работы с детьми от 3 до 6 лет по системе М . Монтессори» (60 ч).

Педагогический стаж –  5 лет.

Младшие воспитатели:

Корепанова Любовь Владимировна