Сидоренко Алла Николаевна. Воспитатель. Образование - высшее. В 2014 году окончила Мурманский государственный технический университет. Квалификация: «Специалист по социальной работе» В 2015 году прошла профессиональную переподготовку АНО ДПО «ИОЦ «Северная столица». Присвоение квалификации: воспитатель дошкольной образовательной организации. 520 часов. АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО». 72 часов. 2016 г. Педагогический стаж – 5 года.

Сурсякова Татьяна Алексеевна. Воспитатель. Образование высшее. Окончила: 1. г.Вологда, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Вологодский государственный технический университет» квалификация инженер 2007г. 2. Диплом о профессиональной переподготовке, 2016 «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» По программе «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии дошкольного образования 3. Повышение квалификации, 2017 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» по программе «Профессиональный стандарт «Педагог». Оказание первой помощи в образовательной организации». Стаж: С декабря 2016 г.

Петрова Елена Владимировна и Маравская Любовь Игоревна . Младшие воспитатели.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы