Резник Зоя Аркадьевна. Воспитатель высшей квалификационной категории. Образование: среднее специальное - Таллинское педагогическое училище, 1988 год; высшее - Мурманский государственный педагогический университет (МГПУ), 2010 г. Педагогический стаж – 17 лет. Курсы повышения квалификации в ГБОУДПО «МОИПКРОиК» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование педагогической деятельности по реализации государственных образовательных стандартов» (96 часов – 2014 год),курсы повышения квалификации в НОУ ВПО «Международный институт бизнес-образования»  по программе «Современные формы и методы работы с интерактивной доской в ДОУ» (32 часа – 2015 год), курсы повышения квалификации в АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования» по программе «Технологии и методики специальной (коррекционной) педагогики и психологии» по теме: «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС» (144 часа – 2015 год), курсы педуниверситета «Первое сентября» по теме: «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС» (36 часов – 2016 год).

Зазуля Лилия Михайловна. Воспитатель высшей квалификационной категории. Образование: высшее - Череповецкий государственный педагогический институт им. А.В.Луначарского, 1983 год; профессиональная переподготовка в Мурманском областном институте повышения квалификации работников образования и культуры по программе «Логопедия», 2005 год. Педагогический стаж – 32 года. Курсы повышения квалификации в автономной некоммерческой организации «Логопед плюс» по программе «Актуальные проблемы логопедии» (144 часа  - 2014 год), курсы повышения в ГАУДПО МО «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Совершенствование коррекционно-педагогической работы воспитателей дошкольных образовательных организаций» (72 часа – 2014 год), дистанционные курсы «Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока» (108 часов – 2015 год), курсы повышения квалификации в НОУ ВПО «Международный институт бизнес-образования» по программе «Современные формы и методы работы с интерактивной доской в ДОУ» (32 часа – 2015 год), курсы педуниверситета «Первое сентября» «Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования» (36  часов – 2016 год).

Куликова Лидия Викторовна. Младший воспитатель, стаж работы в ДОУ 8 лет.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы