«Винни-Пух приглашает в гости»

14 июня наша группа «Родничок» побывала в библиотеке «Малышок». С детьми была проведена интересная беседа о творчестве Алана Милна. Героев писателя знают и любят дети во всем мире. По мотивам сказок сняты мультфильмы, и один из них ребята посмотрели. Работники библиотеки познакомили ребят с выставкой книг и плакатными рисунками художника Б.А. Диодорова.

В начале мероприятия ведущая поинтересовалась у детей, в чем же секрет всенародной любви к игрушечному медведю? И в конце ребята пришли к выводу: видимо, в том, что каждый читатель – и ребенок, и взрослый нуждается в таком обаятельном, отзывчивом и скромном друге, пусть и игрушечном.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы