ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

В 1 младшей группе "Гномики" работают воспитатели:

Безруких Екатерина Николаевна. Воспитатель. Образование -  высшее.  В 2006 году окончила ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет г. Архангельска. Квалификация: Специалист по специальности «Социальная работа». С 27 апреля 2016г. по 2 сентября 2016г. Прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе дополнительного профессионального образования «Воспитатель в дошкольном образовании. Психологопедагогического сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС. 512 часов.

Мироненко Екатерина Евгеньевна. Воспитатель. «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС».