Козинец Татьяна Владимировна. Воспитатель. Окончила Павловское педагогическое училище. Первая  квалификационная категория. Последние курсы: АНО ДПО «ВГАППССС» С 8 февраля по 6 марта 2017 года, 108 ч

« Реализация образовательного процесса по ФГОС ДО в ясельной группе с учетом психологических особенностей младших дошкольников»

Кушнаренко Любовь Юрьевна. Воспитатель. Образование высшее. В 2013 году окончила «БГТУ им. В.Г.Шухова». Квалификация – инженер. По специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». С 19 апреля 2017г. по 25 августа 2017 года прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «ВГАППССС»  по программе дополнительного профессионального образования «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС» 512 часов.

Линяева Елена Вячеславовна. Младший воспитатель.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы