ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

Родионова Елена Ивановна. Воспитатель. Образование высшее. Окончила "Северо-западную академию государственной службы", квалификация "экономист". В 2016 году - «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии дошкольного образования (512 часов).

Староненкова Наталья Анатольевна. Воспитатель. Образование среднее профессиональное. Окончила МЭСИ (Смоленский филиал), квалификация "специалист банковского дела". В 2017 году - «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии дошкольного образования (512 часов).