Воробьева   Наталья Анатольевна. Воспитатель. Образование: среднее профессиональное. Стаж работы: 1 год 6 месяцев.

Мосалёва Анна Александровна. Воспитатель. Образование: среднее специальное – педагогический колледж Северодвинского гуманитарного института Поморского государственного университета им. М. В. Ломоносова, 2000 год по специальности русский язык и литература.  Педагогический стаж – 6 лет. Курсы повышения квалификации в ГБОУДПО «МОИПКРОиК» по   программе «Развитие дошкольного образования» (180 часов – 2013 год), курсы повышения квалификации в «Архангельском областном институте открытого образования»   по теме «ФГОС ДО: мониторинг в педагогической деятельности» (72 часа – 2015 год). Прошла профессиональную переподготовку в ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва по программе «Воспитание детей дошкольного возраста» (300 часов – 2016 год)

Лопатина Людмила Алексеевна. Младший воспитатель.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы