ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

Антонова Юлия Анатольевна. Окончила Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) № 2. В 1999 году окончила Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, специальность - «Логопедия». Первая квалификационная категория по должности «Учитель - логопед».

2008 г. -  Повышение квалификации в Мурманском областном институте повышения квалификации работников образования и культуры по программе: «Инновационные технологии диагностики и коррекции речевых нарушений у детей».

2010 г. - Курсы  Microsoft  «Партнерство в образовании» на базе учебного центра  Microsoft  «Академия учителей» при МОИПКРО и К. г. Заозерск.

2012 г. - Компьютерные курсы, организованные негосударственным коммерческим учреждением дополнительного профессионального образования по специальности секретарь-делопроизводитель.

2012 г. - Обучение в Негосударственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышении квалификации) специалистов «Институт биологической обратной связи» на цикле усовершенствования специалистов по программе «Биотехнические и медицинские аппараты и системы с использованием биологически обратной связи».

2012 г. Курсы «Мастерская фантазии» при Доме детского творчества г. Гаджиево.

2013 г. Обучение  на курсах  повышения квалификации для логопедов и дефектологов в  г. Санкт-Петербург по программе «Актуальные проблемы логопедии».

2013 г. Обучение на курсах  повышения квалификации для логопедов и дефектологов в  г. Санкт-Петербург по программе «Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии».

2013 г. Обучение на курсах  повышения квалификации для логопедов и дефектологов в  г. Санкт-Петербург по программе «Нарушение звукопроизношения у детей.  Коррекция звукопроизношения при дизартрии. Использование логопедических постановочных зондов».