Юдина Ольга Геннадьевна – социальный педагог.

Образование: высшее, Мурманский государственный технический университет, квалификация – менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление», 2015 г. С 23.08.2017 г. по 11.01.2018 г. пройдена профессиональная переподготовка в АНО ДПО "ВГАППССС" по программе дополнительного профессионального образования «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС».

Участие в вебинарах АНО ДПО "ВГАППССС":

- «Социально-психологические технологии работы с коллективом детей дошкольного возраста»;

- «Анатомия и физиология человека. Основные понятия»;

- «Содержание деятельности психолого-медико-педагогического консилиума в дошкольном образовательном учреждении».

Приняла участие в семинаре объединенной издательской группы «Дрофа-вентана- граф»:

- «Современный детский сад: инструменты для эффективной организации образовательного процесса».

Победитель Всероссийского конкурса «Взаимодействие с семьями воспитанников как участниками образовательных отношений» (Всероссийское издание СМИ ЭЛ No ФС-77-67161 «Страна образования»).

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы