"Мама, папа, я - спортивная семья!"

18.02.2017 года воспитанница нашей группы Таня Комлева со своей семьей приняла участие в Муниципальном спортивном соревновании "Мама, папа, я - спортивная семья". Их команда "Позитив" победила в номинации "Самые ловкие". Поздравляем!!!

"23 февраля"

22.02.2017 г. мальчики нашей группы приняли активное участие в празднике посвященном 23 февраля.

"Зарница"

27.02.2017 г. команда "Танкисты", в которую вошли шесть ребят из нашей группы, приняла активное участие в территориальной военно-патриотической игре "Зарница".

"Мой спортивный выходной"

Двое ребят нашей группы получили Благодарственные письма за участие в конкурсе мини-плакатов "Мой спортивный выходной".

"Форт Боярд"

31.03.2017 г. наша команда "Искатели приключений" приняла активное участие в муниципальной квест - игре "Форт Боярд" и победила в номинации "Самые ловкие".

"Весенняя капель"

14.04 девочки нашей группы стали участниками фестиваля талантов "Весенняя капель". Они выступили с песней "Россиночка - Россия" и "Цветик  - Семицветик".

Конкурс чтецов "Чтение - вот лучшее учение!"

25.04 трое ребят нашей группы: Бронникова Софья, Комлева Таня и Шоркин Егор приняли участие в конкурсе чтецов для дошкольников. Они проявили себя как замечательные декламаторы. Поздравляем Егора с Грамотой за 3 место, а девочек с Благодарностями за участие!!!

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы