24 ноября в группе "Одуванчики" прошло мероприятие приуроченное к празднику "День матери"

29 ноября 2017 г.

24 ноября родители группы "Одуванчики" были приглашены на утренник, приуроченный к празднику "День Матери". Воспитанники группы подготовили для своих родителей выступление, которое включало поздравление в стихотворной форме. Каждый ребенок имел возможность рассказать своему родителю, посвященный именно ему, стих. Затем дети спели для родителей подготовленную песню о маме и в заключении официальной части подарили подарки - открытки, созданные своими руками (фотоотчет на сайте группы). Далее родители были приглашены на групповое чаепитие (сокопитие). Для создания благоприятной атмосферы уюта и комфорта, воспитателями группы был организован мастер-класс по изготовлению снежинки в технике "Квиллинг", что актуально в преддверии начала зимы. Все желающие имели возможность поучаствовать в создании предновогоднего "символа". Весь необходимый материал заблаговременно был приготовлен воспитателями группы.
Родители  выразили благодарность за организацию праздника.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы