30 ноября в МБДОУ прошёл День открытых дверей

4 декабря 2017 г.

30 ноября  в нашем детском саду прошёл День открытых дверей. Детский сад посетили родители воспитанников. Воспитатели и дети показали родителям,  как протекает  жизнь  в стенах детского сада. Родители смогли познакомиться с организованной образовательной деятельностью детей в области познавательного, речевого, художественного – эстетического, физического и социально – коммуникативного развития,  познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, с предметно – развивающей средой в группах, игровой деятельностью детей.   В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий. Гости активно включались в образовательный процесс, шутили, смеялись и просто радовались от души! Прошедший день расширил представления родителей о содержании работы в детском саду, наполнил впечатлениями и обогатил эмоционально.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы