ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

Внимание! Конкурс «Лучшее оформление групп к Новому году»

18 декабря 2017 г.

Для создания праздничной новогодней атмосферы с 11.12.2017 по 15.12.2017 г. в детском саду прошел смотр – конкурс «Лучшее оформление групп к Новому году».

В оформлении групп сочетались как готовые украшения, так и сделанные собственноручно руками детей при помощи родителей и педагогов.  В каждой группе прослеживается гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, безопасность оформления. Педагоги и родители (законные представители) ДОУ проявили творческий подход и оригинальность при оформлении групп. Новогодние гирлянды, сапожки, снежинки украсили групповые помещения, придав им праздничную атмосферу. Администрация детского сада благодарит родителей (законных представителей) воспитанников и педагогов за проявленную фантазию, творчество, креативность и выражает благодарность всем, кто принял участие в оформлении групп и детского сада.