Проведена выставка дидактических игр "Учимся играя"

28 декабря 2017 г.

В детском саду завершилась выставка дидактических игр «Учимся играя». Дидактические игры призваны способствовать: речевому, умственному развитию, формированию нравственных представлений, развитию качеств социальной активности, сенсорных способностей детей, трудовому и физическому воспитанию. Создавать дидактические игры своими руками для дошкольников – достаточно непростое занятие, однако в такой интересной работе педагогам помогли родители и воспитанники детского сада. Получились очень интересные и познавательные игры, которые ребята с удовольствием изучают.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы