17 января 2018 г.

В преддверии Нового года наш детский сад принял участие в муниципальном конкурсе на лучшее оформление зданий, учреждений, расположенных на территории ЗАТО Александровск.

Главная задача -  помочь ребятам окунуться в сказку. Волшебное настроение, ожидание чуда, исполнение желаний – вот важные составляющие новогодних праздников!

Коллектив МБДОУ и родители исполнили предновогоднюю мечту малышей, а именно: своими руками детский сад превратили в сказочное королевство. Ребята с радостью приходили в группы, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту.

Общими усилиями нам удалось создать сказочную атмосферу.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы