ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

23 марта 2018 г.

23 марта во II корпусе МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»» прошёл День Самоуправления. Утро началось с утренней гимнастики, которую организовали и провели родители групп. Воспитанники группы «Ромашки» с удовольствием повторили признаки весны и нарисовали весеннее дерево. В гости к группе «Одуванчики» пришло весеннее солнышко, которое дети с радостью изобразили в своих рисунках.  Ребятишки средней группы «Карамельки» слушали сказку «Петушок и бобовое зернышко». Занятия по физической культуре никого не оставили равнодушными. По мнению самих родителей, День самоуправления заставил их немного поволноваться, по — другому взглянуть на своих детей, ближе познакомиться с профессией «воспитатель», но положительные эмоции от общения и совместной деятельности, были намного сильнее всякого страха.