ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

В нашем детском саду был организован муниципальный фестиваль «Золотое зернышко».

28 апреля 2018 г.

В целях создания условий для полноценного развития интеллектуального – творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития творческих способностей в нашем детском саду был организован муниципальный фестиваль «Золотое зернышко». Впервые фестиваль прошел  в заочной форме.

Славкин Артем из МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик» рассказал о волшебных свойствах соли. Воспитанники МБДОУ «Детский сад №6 «Светлячок» Зотов Артем, Волкова Юлия и Акимов Кирилл достойно защитили свои проекты. Артем представил проект «Игровая деятельность с конструктором Лего» и создал свой мультфильм.  Юлия рассказала о волшебном мире пластилина. Мечта Кирилла - стать инженером. В своем проекте он самостоятельно создал радиоприемник. Команда H2O - Шайдуллина Алия и Максимов Максим из МБДОУ «Детский сад № 46 «Северяночка» рассказали о вкусной, но опасная еде.

Все участники фестиваля были награждены грамотами и памятными подарками.