1 июня 2018 год

4 июня 2018 г.

1 июня 2018 года детский сад № 1 «Семицветик» распахнул свои двери для всех воспитанников детских садов города Гаджиево, которые будут посещать дошкольное учреждение в летний оздоровительный период.

В этот день отмечается Международный день защиты детей.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Детский праздник создан в первую очередь именно для них, ведь его главная цель - рассказать всем людям о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются маленькие и беззащитные обитатели нашей планеты, и напомнить о том, как важно защищать их права.

По этому поводу наших ребят к себе в гости пригласили ребята и взрослые из дома детского творчества. Для них было организовано театрализованное представление.

Ребята получили массу ярких впечатлений и остались очень довольны представлением.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы