ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

Первая неделя лета

8 июня 2018 г.

Первую неделю лета воспитанники нашего детского сада встретили вместе со сказочными героями и удивительными приключениями.

Самые маленькие ребята отправились с клоунессой Ириской и ее другом веселым паровозиком Тимошей в волшебный летний лес. По следам, они пробовали определить животного, спасали зайчика от хитрой лисы шумным танцем с погремушками, сражались с мыльной бурей и пробирались сквозь непроходимые ветки лиан.

Старшие группы встречали лето спортивными эстафетами, зажигательными танцами. К ним на праздник приходила мадам Шапокляк, но не вредничать, а вместе порадоваться лету. Ее ребята научили веселой зарядке, помогли собрать красивый цветочный букет и сделали настоящую радугу. Все получили огромное удовольствие и зарядились отличным настроением!