Праздничное развлечение "Летние забавы"

12 июля 2018 г.

11 июля в детском саду прошло развлечение на улице «Летние забавы». К дошколятам в гости пришло Лето. С малышами Гостья – Лето провела разминку «Большие и маленькие ножки», хороводом погуляли по летнему лужку, поиграли в игры «Солнышко и дождик» и «Жуки и курица». А еще гостем развлечения стал клоун Разноцветик. Он, со старшими воспитанниками отгадывал загадки про Лето, показал, как дети могут любую песенку сделать смешной, и провел танец «Веселые мартышки», игру для самых ловких и быстрых «Передай мячик». А также попутешествовал на Паровозике «Букашка» по станциям летнего праздника. В конце праздника Лето и клоун Разноцветик предложили детям нарисовать мелками лето и прошедший праздник. Дети с радостью взяли мелки и стали рисовать на асфальте детские рисунки. Праздник прошел на высоком эмоциональном позитиве и очень понравился воспитанникам детского сада.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы