Состоялась долгожданная встреча с учениками 7А класса школы №279 в рамках недели "Безопасность на дорогах"

21 сентября 2018 г.

Воспитанники нашего детского сада очень гостеприимны и с огромным удовольствием принимают всех, кто готов поделиться чем-нибудь полезным и интересным. Вот и сегодня состоялась долгожданная и уже не первая встреча с учениками 7А класса школы №279. Сами они называют себя «Юными инспекторами дорожного движения!!» и почти все знают о правилах ППД. Пришли они не с пустыми руками, а с подарками. Подарки приятные и очень необходимые всем ребятам.  В своем развлекательно-познавательном представлении они еще раз напомнили, как правильно вести себя на дороге, ну и проверили спортивные умения наших ребят в интересных эстафетах. Подарки ждали и ребят, принимавших участие в конкурсе рисунков на тему ПДД.  Спасибо им за отлично проведенное время!!!

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы