Конкурс - соревнование по ПДД "Колесико безопасности

29 октября 2018 г.

26 октября в детском саду № 1 «Семицветик» прошел уже ставший традиционным, территориальный конкурс – соревнование по ПДД «Колесико безопасности».

В данном конкурсе приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста всех дошкольных образовательных учреждений г. Гаджиево.

На этот раз ребятам было необходимо сдать теоретические экзамены в «Лесной школе», а также продемонстрировать практические умения строгому жюри.

Теоретические экзамены принимали у ребят ученый Кот, тетушка Сова, Кикимора и Крот, а также инспектор ГИБДД. Все команды справились с заданиями на «отлично».

В завершении конкурса ребята в награду получили заслуженные подарки и грамоты победителей.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы