Фестиваль "Мы вместе"

26 ноября 2018 г.

26 ноября в МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»» состоялся уже ставший традиционным фестиваль «Мы вместе!», посвященный дню народного единства. В фестивале приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организация города Гаджиево. Воспитание патриотизма начинается с семьи. Воспитанники читали стихи о родном крае, о малой родине и о России, пели песни, танцевали. Многообразие национальностей – наше преимущество, так, гости из солнечного Дагестана станцевали национальный танец «Лезгинку», в исполнении сестер Кузьминских прозвучала песня «Ясно солнышко». Воспитание в детях патриотических чувств, любви к Родине, гордости за ее достижения и уверенности в том, что Россия — великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущим - основная цель проведения фестиваля. Мы надеемся, что еще одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребенка и взрослого.

ОГРН 1165190057240

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы