ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

Конкурс рукотворной книги.

15 марта 2017 г.

Целью данного конкурса является создание благоприятных условий для развития речи и формирования интереса и потребности в чтении книг у детей дошкольного возраста, развитие совместной деятельности дошкольного учреждения и семей воспитанников посредством реализации творческого потенциала.

Как по содержанию, так и по исполнению книги, сделанные педагогами, родителями и воспитанниками получились весьма оригинальными и разнообразными. На выставке были представлены книги-«гармошки», книги-блокноты, сделанные аппликационным способом из ткани, бумаги, картона, тесьмы, книги, рисованные ручным способом и при помощи компьютерных технологий.  Книги содержат отдельные рассказы, эпизоды из жизни главного героя  (его друзья, увлечения, занятия спортом, соблюдение режимных моментов, приключения, полезные привычки).