ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

Конкурс чтецов для дошкольников «Чтение - вот лучшее учение».

25 апреля 2017 г.

Конкурс проводился в целях формирования у дошкольников навыков выразительного чтении, артистических умений, выявления лучших чтецов среди детей, предоставления им возможности для самовыражения, формирования любви к родному краю, своей Родине.

В конкурсе приняли участие дети среднего и старшего дошкольного возраста. Участники конкурса показывали своё мастерство выразительного чтения стихов.

Дети не просто читали стихи, многие переживали те события, о которых рассказывали. Дети были одеты в русские народные костюмы.  Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, воодушевляли ребят. И каждый читал стихи лучше всех.  Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Также была организована выставка детских рисунков «Моя любимая книга».  Дошкольники рисовали своих любимых книжных героев, сказочных персонажей и обложки любимых книжек. Все участники проявили творческую фантазию и разнообразие.