ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

Первый "Выпускной бал" в "Семицветике"

28 апреля 2017 г.

28 апреля,    подготовительная группа попрощалась с детским садом. Наши дети подготовили совместно с музыкальным руководителем и воспитателями   прекрасный концерт. Выпускной   - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно,  это переход в школьную, более взрослую, жизнь.  Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Выпускной — это доказательство детям того, что они стали взрослыми, и опять же подтверждение их знаний, которые видим не только мы, но и родители, пришедшие на праздник.