ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

5 мая 2017 г.

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 5 мая наш дружный коллектив принял участие в субботнике по уборке    территории детского сада.  Несмотря на погоду, все работали дружно и весело. Приятно видеть результат своего труда, ухоженная территория детского сада радует всех окружающих.

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в субботнике. Надеемся на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество.

Давайте трудится для наших детей,

Чтоб в детском саду им жилось веселей.

Пусть будет цветущим наш детский сад.

Пусть радует видом наших ребят!