ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

16 октября организована выставка поделок из фруктов, овощей, природного материала

18 октября 2017 г.

16 октября в МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик»» была организована выставка поделок из фруктов, овощей, а также из природного материала. Благодаря совместной деятельности родителей и ребенка закладывается творческая активность, обогащается внутренний мир малыша, реализуются его возможности.  Многие семьи откликнулись на участие в выставке. В результате получились оригинальные поделки. А самое главное, в детских глазах искрилась радость и чувство гордости за себя и за своих мам и пап. Поистине, родители вместе с детьми могут всё! Призовые места были определены путем голосования. Награждение участников будет проходить на развлечениях, посвященных Дню осени. Всем спасибо за участие!