ИНН 5113001276  ОГРН 1165190057240

30мая
Уважаемые родители! Просим Вас принять личное участие в on-line опросе, в ходе которого будет проведена независимая оценка качества деятельности дошкольных образовательных организаций Мурманской области, на основе которой будет сформирован рейтинг детских садов по предоставлению услуг дошкольного образования.
5мая
5 мая на территории детского сада "Семицветик" был проведен всеобщий субботник.
28апр.
28 апреля наш детский сад впервые провожал в школу будущих первоклассников. Ребята подготовительной группы "Радуга" представили гостям концерт "Фабрика Звезд".
25апр.
25 апреля 2017 года в рамках муниципального инновационного проекта «Без чтения нет настоящего образования» на базе нашего детского саде прошел конкурс чтецов для дошкольников «Чтение - вот лучшее учение».
21апр.
21.04. в нашем учреждении прошел День самоуправления.
14апр.
Дети подготовительной группы "Радуга" приняли участие в Фестивале "Весенняя капель".
14апр.
На базе нашего учреждения был проведен Фестиваль исследовательских и творческих работ "Золотое зернышко".
31мар.
31 марта   в детском саду прошло  территориальное   спортивное соревнование  «Форт Боярд» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений  города Гаджиево.
Страницы: