Новости недели

30мая
Уважаемые родители! Просим Вас принять личное участие в on-line опросе, в ходе которого будет проведена независимая оценка качества деятельности дошкольных образовательных организаций Мурманской области, на основе которой будет сформирован рейтинг детских садов по предоставлению услуг дошкольного образования.
5мая
5 мая на территории детского сада "Семицветик" был проведен всеобщий субботник.
28апр.
28 апреля наш детский сад впервые провожал в школу будущих первоклассников. Ребята подготовительной группы "Радуга" представили гостям концерт "Фабрика Звезд".
25апр.
25 апреля 2017 года в рамках муниципального инновационного проекта «Без чтения нет настоящего образования» на базе нашего детского саде прошел конкурс чтецов для дошкольников «Чтение - вот лучшее учение».
21апр.
21.04. в нашем учреждении прошел День самоуправления.
14апр.
Дети подготовительной группы "Радуга" приняли участие в Фестивале "Весенняя капель".
14апр.
На базе нашего учреждения был проведен Фестиваль исследовательских и творческих работ "Золотое зернышко".
31мар.
31 марта   в детском саду прошло  территориальное   спортивное соревнование  «Форт Боярд» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений  города Гаджиево.
22мар.
21 марта в детском саду прошла территориально педагогическая гостиная в рамках методического объединения педагогов.
15мар.
С 22 февраля по 10 марта на базе нашего детского сада прошел конкурс рукотворной книги «Малыш Семицветик».
9мар.
С 28.02 по 07.03 в нашем учреждении во всех возрастных группах прошли развлечения и утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Малыши и ребята постарше порадовали своих мам, бабушек и сестренок нежными песнями, веселыми играми, красивыми танцами и, конечно же, с любовью сделанными подарками.
3мар.
Приобщение детей к народным традициям является важнейшим аспектом воспитания духовности, формирования системы нравственно – эстетических и общечеловеческих ценностей. В связи с этим, с 20 по 24 февраля, в нашем детском саду прошла Масленица. Это один из самых любимых праздников у дошкольников – весёлые проводы зимы, озарённые радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Воспитанники вместе с главными кукольными героями провожали зиму, кружились в хороводе, завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в веселые русские народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лицах сияла улыбка от ярких эмоций праздника. Наш праздник был пропитан народным колоритом, русские народные мелодии и костюмы, пляски и хороводы, игры и забавы. В завершении детей ожидали вкусные блины. Повсюду царила атмосфера радости и веселья.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7