Полное название организации
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад № 1 "Семицветик""
Сокращенное название организации
МБДОУ "Детский сад № 1 "Семицветик""
15  июня  2016 г.

Не предусмотрено законодательством

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования администрации ЗАТО Александровск 184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Красный Горн, д.14 88155175367 http://uozato.ucoz.com

Учредителем и Собственником имущества Учреждения является муниципальное образование, закрытое административно -  территориальное образование Александровск Мурманской области (далее - ЗАТО Александровск).

От имени муниципального образования, ЗАТО Александровск функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет Управление образования администрации, ЗАТО Александровск (далее – Учредитель), полномочия собственника имущества Учреждения осуществляет Управление муниципальной собственностью администрации, ЗАТО Александровск (далее – Собственник) в рамках их компетенции, установленной нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления, ЗАТО Александровск.

Юридический адрес Собственника: 184682, Мурманская область, г. Снежногорск, ул. Флотская, д.9.

Адрес места нахождения образовательной организации
Режим и график работы

Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели. Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Группы функционируют в режиме полного дня 12-часового пребывания с 7 часов 15 минут до 19 часов 15 минут с понедельника по пятницу.

Контактные телефоны 8(81539)55480 (Заведующий), 8(81539)55485 (Бухгалтерия), 8(81539)55481 (Зам.зав. по АХЧ), 89211751952 (Дежурные 1 корпус), 89211676013 (Дежурные 2 корпус)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
184670, Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, г.Гаджиево, улица Колышкина, дом 118-А - 1 корпус.
184670, Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, г.Гаджиево, набережная Сергея Преминина дом 107 - 2 корпус.
Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: