Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

27 августа 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2020 года детский сад начинает свою работу с 7.15 до 19.15 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Вход в группы для 1 корпуса будет открыт с 7 15 до 11 00 и с 16 00 до 19 15.

«Капельки», «Букашки», «Колокольчики», «Акварелька», «Радуга», «Солнышко» -  с правого крыла здания (со стороны главной дороги);

«Пчелки», «Лучики», «Звездочки», «Непоседы», «Родничок», «Знайки» - с левого крыла здания (со стороны музыкальной школы).

Убедительная просьба приводить детей до 8 00 (до завтрака).

С 11 00 до 16 00 вход в ДОУ для посетителей осуществляется через центральные двери.

Для сотрудников ДОУ и посетителей обязателен масочный режим и использование СИЗ!

При входе в здание ДОУ установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук и будет проводиться термометрия.

Обращаем ваше внимание, что в организации работы возможны изменения, которые зависят от санитарной обстановки в регионе.

По всем вопросам можно обращаться непосредственно к воспитателю своей возрастной группы или по телефону (881539)55-480.

Просим Вас отнестись с пониманием к вынужденным мерам, от их выполнения зависит Ваше здоровье и здоровье Ваших детей!

С уважением, администрация ДОУ