Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Открытие библиотеки 2019 год

Теперь и в нашем большом, светлом  детском саду «Семицветик» есть маленькая  и уютная детская библиотека. 7 октября, произошло это замечательное событие - открытие библиотеки «ПоЧитатель».

С взрослением в жизни ребенка наступает такой момент, когда происходит знакомство с большим количеством книг, находящихся в залах детских библиотек. А первое знакомство с книгой начинается в раннем детстве: родители, бабушки или дедушки приобщают своего ребёнка к красочным детским книгам, манящим своей яркостью.  Процесс общения ребенка с книгой – это процесс становления  в нем личности. Общеизвестно, воздействие художественной литературы на умственное, эстетическое, речевое  развитие ребенка. Художественная литература открывает и объясняет ребенку жизнь общества и природы, мир человеческих чувств и отношений. Она развивает мышление и воображение, обогащает его эмоции, дает прекрасные образцы русского литературного языка. И наша педагогическая задача – не упустить этот момент  и научить, заинтересовать ребят, а в итоге полюбить общаться с книгой.

Наши воспитанники  могут посещать библиотеку «ПоЧитатель» по пятницам с воспитателями или родителями и общение с миром художественной литературы станет для них и для нас  более  доступным.

Особую БЛАГОДАРНОСТЬ выражаем творческому коллективу «Мир книги»  и помощникам: Бегеевой Наталье Сергеевне, Насинник Валерии Артемовне и Неровной Екатерине Юрьевне, за творческий подход, креативность и неравнодушие. Спасибо!