Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Выставка – конкурс «Мой любимый сказочный герой»

По годовому плану библиотеки «ПоЧитатель» в ноябре для воспитанников ДОУ  прошел конкурс рисунка «Мой любимый сказочный герой». Основной целью выставки было приобщение детей к художественному творчеству, воспитанию любви к русскому народному искусству. Участники конкурса изобразили в рисунках самых любимых сказочных героев из детских художественных произведений и показали незаурядные творческие способности. Большинство рисунков было посвящено героям  русских народных сказок. Судя по работам, которые были представлены на выставке, все так же популярны и любимы: Винни-Пух, Чебурашка и крокодил Гена, Колобок, Буратино  и многие другие сказочные герои, с которыми выросло уже не одно поколение детей. Многие родители охотно откликнулись на предложение  и вместе со своими детьми приняли участие в конкурсе. В таких совместных работах и происходит сплочение и взаимопонимание семей, приобщение и любовь к чтению.  Все участники  проявили богатую фантазию и настоящий творческий талант.

Мы каждый день идем по жизни, веря в чудеса.

Но мы в дороге не одни!

Нам помогают делать наши добрые дела

Герои детских книг.

Научат нас не унывать и рук не опускать,

Встречать улыбкой новый день,

Расскажут нам все то, что так хотелось нам узнать.

А книги нам читать не лень!