Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Литературная игра-викторина «В стране сказочных героев»

В январе, согласно годовому плану работы творческой группы «Мир книги» состоялось мероприятие - литературная игра-викторина «В стране сказочных героев» для детей подготовительного возраста.  В мероприятии приняли участие ребята подготовительных к школе групп: «гр. «Непоседы», гр. «Акварелька», гр. «Колокольчики».

Все члены творческой группы отлично справились с подготовкой мероприятия. Воспитатели подготовительных групп прекрасно подготовили (вооружили) детей «сказочными» знаниями; правильный психологический настрой помог детям спокойно, уверенно, интересно отвечать на поставленные вопросы и задачи ведущих. Творческие конкурсы прошли весело и задорно, у каждой команды была своя «изюминка» - свой почерк. Особенно эмоционально и зажигательно ребята выступили в конкурсе «Домашнее задание» (необходимо было подготовить отрывок из сказки). Наши воспитатели настоящие творческие люди, а дети настоящие артисты! Поистине – талантливы и обаятельны! БРАВО!!!

Наше мероприятие - литературная игра-викторина «В стране сказочных героев» - прошло с большим успехом. Ребята вместе с воспитателями пришли в полном составе: и команды, и группы поддержки.  Все дети были в хорошем настроении. На этом мероприятии каждый участник почувствовал себя победителем. И даже в зрительном зале не утихали страсти. Ни один из участников не ушел без сладкого приза.  Каждой группе в подарок о встрече, были вручены   книги со сказками Шарля Перро в групповые библиотеки.  В адрес воспитателей, подготовивших детей к мероприятию, были сказаны теплые слова благодарности о проделанной работе.  Ну, а, по завершении мероприятия все команды получили заслуженные Грамоты за «Творческий подход», «Актерское мастерство» и «Знатоки сказок» и фото на память.

Продуманная организация литературных конкурсов в дошкольном учреждении ведет к всестороннему развитию воспитанников - закреплению навыков и умений, полученных на занятиях, формированию интересов, развитию творчества. Очень надеемся – наши дети «Почитатели» будут более заинтересованы в чтении книг и посещении библиотек.

Хотелось бы выразить особую БЛАГОДАРНОСТЬ творческому коллективу «Мир книги»,  компетентному жюри: Пономаревой  Наталье Владимировне, Роженцовой Людмиле Ивановне и Швецовой Елене Юрьевне, за творческий подход, креативность и неравнодушие. Спасибо!