Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

«Арт-выставка «Вместе с книгой я расту»

28.02.20 г. по годовому плану творческой группы «Мир книги» в библиотеке «ПоЧитатель» состоялась арт-выставка «Вместе с книгой я расту». Цель этой выставки: способствовать возрождению семейного чтения. Эта работа показала, что заинтересованных и творческих, неравнодушных родителей очень много и им нравиться сотрудничать с нами и приносить пользу и радость детям. Книжки-малышки получились очень разнообразными и неповторимыми. Все представленные работы были нами прочитаны в дни посещения и демонстрации выставки. Самыми востребованными оказались книжки:

• «Моя Родина» (авторы: Куликов Демьян и его мама Ирина Александровна). Это самая маленькая из представленных книжечка, которая шла в комплекте с глобусом, читая ее, необходимо было найти данное место или город на глобусе;
  • «Подарок бабочки» (авторы: Зотина Анна и ее мама Евгения Евгеньевна) – это книжка-гармошка, которая оформлена и спрятана в коробочку. Самое главное то, что она очень интересная и грамотно составлена;
  • «История одуванчика» (авторы: Кругова Зоя и ее мама Анастасия Леонидовна). В этой книжке нет ни одного слова, но она очень поучительна и интересна в исполнении. Ее нарисовала девочка из старшей группы «Знайки», каждая страничка – это последовательность роста и созревания одуванчика. Если очень быстро перелистывать странички получается «мультфильм»;
  • «Гласная азбука» (авторы: Кургапкина Майя и ее мама Светлана Александровна). Данная книжка составлена из головоломок и ошибок, читая ее страницы необходимо исправить ошибки, тем самым, запоминая гласные звуки.

И многие-многие другие, не менее интересные книжки-малышки, которые придумали талантливые и творческие родители. Большое Спасибо  всем участникам выставки!

Награждение участников состоялось 13 марта. Все воспитанники оказались победителями своих работ и в награду получили грамоты и памятные призы: магнитные закладки для книг и веселые наклейки, а воспитателей  участников арт-выставки наградили благодарностями за работу с родителями. Еще раз, всем большое спасибо за хорошую и качественную работу!