Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Библиотека «ПоЧитатель» 2020-2021 учебный год

1 октября, в Международный день пожилых людей, наша библиотека «ПоЧитатель» возобновила свою работу на  2020-2021  учебный год. Теперь библиотека находится на третьем этаже.  График работы изменился, теперь мы работаем каждый ЧЕТВЕРГ, но в то же время с 16.00 до 18.00.  Концепция работы библиотеки не изменилась: члены творческой группы «Мир книги» продолжают работать с воспитанниками  всех возрастных групп по установленному графику. Все желающие посетить библиотеку индивидуально  со своим ребенком, могут это сделать  по четвергам в указанное время. Мы будем рады каждому посетителю!

В  нашей библиотеке «ПоЧитатель»  вы найдете литературу на любой вкус.  А чтобы проще было выбрать книгу, мы предлагаем  вам познакомиться с  направлениями:

- Зарубежные сказки

- Русские народные сказки

- Авторские сказки

- Для самых маленьких

- Мульти – пульти

- Рассказы о природе

- Занятные истории

- Для любознательных

- Занятные истории

- Для любознательных

- Скоро в школу

- Стихи

-  Энциклопедии

- Методическая литература

- Журналы для детей

- Литература для взрослых

Открытию библиотеки дети очень обрадовались, с удовольствием посетили  библиотеку и самостоятельно выбрали книги для домашнего прочтения. Мы еще раз повторили правила поведения в библиотеке и обращения с библиотечной  книгой. Мы надеемся, что с нашей помощью, дети научатся правильному обращению с книгой, воспитают в себе грамотного читателя, который полюбит и поймет  книгу!