Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Выставка рисунков ко Дню пожилого человека

1 октября  наша страна  отмечает  Международный день пожилых людей

День пожилого человека для россиян особый праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и её жителям. Никогда не забудем мы того, что сделано руками людей старшего поколения. Они возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас - своих детей и внуков. И мы ни на минуту не должны забывать о них. Поддержать, выслушать, оказать реальную помощь – вот одна из важнейших задач сегодняшнего дня. Но и это лишь небольшая частичка нашего неоплатного долга перед людьми старшего поколения.

Большое складывается из мелочей. Уступить место в автобусе, помочь перейти через дорогу, выразить простое человеческое внимание – и разглаживаются морщинки у глаз, светлее становится взгляд, теплее на сердце пожилого человека. Они помогают нам и тогда, когда мы становимся взрослыми. В их добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Огромное спасибо им за это!

В этот день необходимо позвонить, заехать или зайти в гости к своим бабушкам и дедушкам, помочь в делах, сказать много хороших слов и порадовать неожиданными  подарками, лучше всего, если подарок будет сделан своими руками. И мы не остались в стороне от этого праздника! На радость бабушкам и дедушкам, к этому  замечательному дню,  наши воспитанники подготовили рисунки по добрым русским народным сказкам, услышанным когда-то от любимых стариков.

Библиотека «ПоЧитатель» организовала выставку детских рисунков «Доброта живет в русских сказках» в рамках работы «Доброжелательный детский сад», приуроченной ко дню пожилого человека.

Пусть же осень жизни Вашей                                                                                                                                                                                                                            Долго-долго будет!                                                                                                                                                                                                                                                      С праздником, родные наши,                                                                                                                                                                                                                                 Мы вас очень любим!

Приглашаем всех желающих посетить выставку, и получить массу приятных впечатлений!

по адресу: детский сад №1 «Семицветик» 1 корпус, (1 этаж),  ул. Колышкина, д.118-А