Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Семейный клуб: «Моя домашняя библиотека или Читательские традиции моей семьи»

В середине декабря от библиотеки «ПоЧитатель» пошел в дистанционном формате семейный клуб - «Моя домашняя библиотека или Читательские традиции моей семьи», некоторые воспитанники нашего детского сада поделились своими читательскими традициями и рассказали о своей домашней библиотеке. Цель мероприятия: показ видеороликов и презентаций созданных родителями и детьми в домашних условиях. Наша общая задача повысить интерес детей и родителей к семейному чтению и желанию поделиться опытом с другими семьями.

А у вас, есть такие традиции? Поделитесь с нами!