Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Пчелки

Ляховская Мария Викторовна. Воспитатель.

Образование: высшее - Государственное образовательное учреждение высшего прфессионального образования "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева" по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования", 31.01.2011

Курсы повышения квалификации «Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС ДО» в Негосударственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» (72часа – 2019 год).

Общий стаж работы 2 года 6 месяцев. Стаж работы в должности 2 года.

Мироненко Екатерина Евгеньевна. Воспитатель. Соответствует должности.

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Ивановский государственный химико-технологический университет" по специальности: "Экономика и управление на предприятии" , 09.06.2009.

Профессиональная переподготовка «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС».

Повышение квалификации: Оказание первой помощи в ООО "Высшая школа делового администрирования"  20.05.2018 - 24.05.2018.

Общий стаж работы 9 лет. Стаж работы в должности 2 года