Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Ляховская Мария Викторовна. Воспитатель.

Образование: высшее - Государственное образовательное учреждение высшего прфессионального образования "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева" по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования", 31.01.2011

Курсы повышения квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания» по курсу: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" в объеме 16 часов в 2020 год.

Общий стаж работы 3 года. Стаж работы в должности 3 года.

Мироненко Екатерина Евгеньевна. Воспитатель. Соответствует должности.

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Ивановский государственный химико-технологический университет" по специальности: "Экономика и управление на предприятии" , 09.06.2009.

Профессиональная переподготовка «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС» в 2017 году.

Общий стаж работы 10 лет. Стаж работы в должности 3 года