Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Букашки

Анисимова Ирина Викторовна. Воспитатель.

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный педагогический университет»  по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

Повышения квалификации в ообъеме 72 часов,в период с 02.11.2018г по 03.12.2018г. «Развитие профессиональной компетентности педагогов групп раннего возраста ДОО в соответствии с требованиями». Педагогический стаж работы 18 лет. Общий стаж работы 24 года.

Общий стаж работы 24 года. Стаж работы в должности 7 лет.

Ханахмедова Лейла Тимуровна. Воспитатель.

Образование: высшее, Профессиональная образовательная организация высшего образования "Дагестанская академия образования и культуры" (ДАОК) г. Дербент. Профиль "Начальное образование".

Прошла повышение квалификации на АНО ДПО "ВГАППССС" по дополнительной профессиональной программе " Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС ДО"  в объёме  108 часов.

Общий стаж  работы 3 года. Стаж работы в должности 3 года.