Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Ханахмедова Лейла Тимуровна. Воспитатель. Первая категория.

Образование: высшее, Профессиональная образовательная организация высшего образования "Дагестанская академия образования и культуры" (ДАОК) г. Дербент. Профиль "Начальное образование".

Прошла повышение квалификации в АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по курсу "Раннее развитие детей от 1 до 3 лет" 22.05.2020-19.06.2020 72 часа.

Общий стаж  работы 4 года. Стаж работы в должности 4 года.