Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Лучики

Галицкая Екатерина Александровна. Воспитатель.

Образование: высшее, Таганрогский государственный педагогический институт. Присуждена квалификация: «Социальный педагог», по специальности «Социальная педагогика» в 2007 году. В 2017 г. АНО ДПО «ВГАППССС», программа «Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС».

72 часа. В 2017 г. получила удостоверение по дополнительной программе повышения квалификации Профессиональный стандарт «Педагог». Оказание первой помощи в образовательной организации в объёме 18 часов.

Общий стаж работы 11 лет. Стаж работы в  должности 3 года.

Палий Татьяна Александровна. Воспитатель первой квалификационной категории.

Образование - высшее, Таганрогский государственный педагогический институт. Присуждена квалификация: «Социальный педагог», по специальности «Социальная педагогика» в 2010 году.

Повышение квалификации: 2013 год - Авторский курс «Сказочные лабиринты игры» - игровая технология интеллектуально - творческого  развития  детей дошкольного и младшего дошкольного возраста.  2014 год -  ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО получила удостоверение о повышении квалификации по проблеме: «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО. 144часа. 2014году стала лауреатом 1степени районного конкурса «Учитель года-2014» в номинации «Воспитатель года».

Общий стаж работы 6 лет. Стаж работы в  должности 6 лет.