Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Галицкая Екатерина Александровна. Воспитатель. Соответствует должности.

Образование: высшее, Таганрогский государственный педагогический институт. Присуждена квалификация: «Социальный педагог», по специальности «Социальная педагогика» в 2007 году.

Повышение квалификации в ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по курсу "Профилактика короновируса, гриппа и других острых распираторных вирусных инфекций в образовательных организациях" в объеме 36 часов в 2020 году.

Общий стаж работы 12 лет. Стаж работы в  должности 4 года.

Палий Татьяна Александровна. Воспитатель.

Образование - высшее, Таганрогский государственный педагогический институт. Присуждена квалификация: «Социальный педагог», по специальности «Социальная педагогика» в 2010 году.

Общий стаж работы 7 лет. Стаж работы в  должности 7 лет.