Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Звездочки

Яценко Анна Александровна. Воспитатель.

Образование: высшее, Борисоглебский государственный педагогический институт. Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология» в 2007 году. В 2011 году прошла профессиональную переподготовку в Московской академии государственного и муниципального управления по программе "Государственное и муниципальное управление".

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка как условие обеспечения качества дошкольного образования» 72 часа, 2018г. г. Москва.

Общий стаж работы 14 лет. Стаж работы в должности 12 лет.

Протасова Ольга Николаевна. Воспитатель.

Образование: высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Столичная финансово-гуманитарная академия» по направлению «Психология», 2012 год. Высшая квалификационная категория по должности «воспитатель».

Повышение квалификации:  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по дополнительной профессиональной программе «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО», 2019 г.

Общий стаж работы 14 лет. Стаж работы в должности 9 лет.