Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Яценко Анна Александровна. Воспитатель. Соответствует должности.

Образование: высшее, Борисоглебский государственный педагогический институт. Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология» в 2007 году. В 2011 году прошла профессиональную переподготовку в Московской академии государственного и муниципального управления по программе "Государственное и муниципальное управление".

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи детям и взрослым» в ООО ЦПР "Партнер" 40 часов, 2020г.

Общий стаж работы 16 лет. Стаж работы в должности 12 лет.

Протасова Ольга Николаевна. Воспитатель. Высшая категория.

Образование: высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Столичная финансово-гуманитарная академия» по направлению «Психология», 2012 год. Высшая квалификационная категория по должности «воспитатель».

Повышение квалификации:  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по дополнительной профессиональной программе «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО», 2019 г.

Общий стаж работы 15 лет. Стаж работы в должности 10 лет.