Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Козинец Татьяна Владимировна, воспитатель первой квалификационной категории.

Образование - начальное профессиональное , Павловское педагогическое училище Воронежской обл. по специальности: "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", 26.06.1987.

Прошла повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по курсу: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" в 2020 году..

Общий трудовой стаж 33 лет. Стаж работы воспитателем 23 год.

Ложкина Лариса Михайловна, воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование - высшее, Череповецкий государственный педагогический институт им. А.В.Луначарского по специальности: "Дошкольная педагогика и психология", 5.07.1994.

Общий стаж работы 33 года. Стаж работы воспитателем 19 лет.