Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Назарова Марина Владимировна. Воспитатель первой квалификационной категории.

Образование: высшее. Окончила  Мурманский государственный педагогический университет по специальности "Учительгеографии, биологии" в 2010 году.

Прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Инновационно-образовательный центр «Северная столица»  по специальности дошкольное образование 2015 год.

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 2020 год.

Общий стаж работы 9 лет. Стаж работы в должности 9 лет.

Детскова Татьяна Алексеевна. Воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, Шуйский государствееный педагогический университет в 2000 г. по специальности "социальный педагог", "педагог-психолог".

Общий стаж работы 19 лет. Стаж работы в должности 15 лет.