Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Кудрявцева Алла Валерьевна. Воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, Удмуртское государственное педагогическое училище по специалльности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы» в 1988 году, Удмуртский государственный университет, присвоена квалификация «Специалист по связям с общественностью» в 2005 году.

Повышение квалификации: АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"  по программе дополнительного профессионального образования «Раннее развитие дете от 1 до 3 лет» в объеме 72 часов в 2020 году.

Общий стаж работы 30 лет. Стаж работы в должности 14 лет.

Роженцова Людмила Ивановна. Воспитатель.

Образование: высшее. В 2004 г. окончила Поморский государственный университет им.М.В. Ломоносова. Присуждена квалификация «Учитель начальных классов, социальный педагог».

Общий стаж работы 14 лет. Стаж работы в данной должности 8 лет.