Внимание родителям!!!

Внимание!Опрос!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2020 году - просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за сотрудничество и надеемся на получении объективных данных!

Непоседы

Кравченко Елена Сергеевна. Воспитатель. Высшая квалификационная категория.

Образование - среднее профессиональное, Санкт-Петербурсгское высшее педагогическое училище (колледж) №5, специальность: "Дошкольное образование" 1997 год.

Прошла повышение квалификации в НОЧУ ОДПО "АКТИОН-МЦФЭР г.Москва по курсу: "Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО" 15.05.2019-14.07.2019.

Общий стаж работы 22 года. Стаж работы в должности 20 лет. .

Ижболдина Наталья Рудольфовна. Воспитатель. Соответствует должности.

Образование - высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мурманский государственный технический университет" по специальности: "Экономика" в 2012 году.

Прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО "Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" по специальности: "Педагогика дошкольного образования" в 2016 году.

Прошла повышение квалификации в АНО ДПО "Институт развития образования" г.Санкт-Петербург по курсу: "Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощив образовательной организации." в 2017 году.

Общий стаж работы 7 лет. Стаж работы в должности 2 года.