Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Нравится ли Вашему ребенку посещать наш детский сад?

Кравченко Елена Сергеевна. Воспитатель. Высшая квалификационная категория.

Образование - среднее профессиональное, Санкт-Петербурсгское высшее педагогическое училище (колледж) №5, специальность: "Дошкольное образование" 1997 год.

Прошла повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по курсу: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях." в 2020 году в объеме 16 часов.

Общий стаж работы 23 года. Стаж работы в должности 21 лет. .

Ижболдина Наталья Рудольфовна. Воспитатель. Первая квалификационная категория.

Образование - высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мурманский государственный технический университет" по специальности: "Экономика" в 2012 году.

Прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО "Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" по специальности: "Педагогика дошкольного образования" в 2016 году.

Общий стаж работы 8 лет. Стаж работы в должности 3 года 6 месяцев.